Заработок на кликах


Заработок на почтовых проектах

клики в интернете

Cледующий способ  заработок на почтовых  проектах (почтовых буксах) или по просту говоря на кликах. Почтовики- иначе почтовые спонсоры или буксы- сайты, занимающиеся рекламными рассылками и являющиеся промежуточным звеном между вами и рекламодателями. Последние заказывают рассылку в буксе своего рекламного материала, а вы, регистрируясь на нём просматриваете этот материал и получаете за это деньги, как правило в долларах США, но есть и рублёвые буксы, такой как IpGold.

Итак, как начать зарабатывать. Всё предельно просто. Подобных сайтов достаточно много в интернете,  самыми известными и продвинутыми являются такие, как     WMmail

Безымянный

Безымянный  

Seosprint

 

сеоспринт

 

 

 

 

Тот, что первый в списке WMmail - один из самых крупных проектов в сети рунета, начавший свою работу с 2004 года. Ниже приведен скрин  статистики этого почтовика.

скрин

  До регистрации вам необходимо завести кошелёк Webmоneу.  Так называемый WMZ (долларовый) и WMR(рублёвый). Плата за работу будет начисляться в долларах, а конвертировать их  в рубли будете через WMR.   Сделать это достаточно легко и просто.

Суть такой работы заключается в следующем: для продвижения своих ресурсов, будь то личный блог, сайт или интернет магазин какой то компании, люди оставляют платные задания на посещение своего ресурса с целю увеличения потока или размещают рекламу. Вашей  задачей на проекте будет выполнение простых заданий: читать рекламные письма,  просматривать сайты в сёрфинге, выполнять задания по посещению сайтов. Работа не требует каких-либо знаний, умений, усилий, доступна любому, кто может пользоваться компьютером.

Однако заработать серьёзные деньги на подобных проектах если и можно, то только с использованием реферальной сети. Система предполагает привлекать по вашим ссылкам новых пользователей. Реферал - человек, который зарегистрировался по вашей ссылке.   Вы для него становитесь опекуном на проекте, или рефером. За привлечение новых пользователей дают небольшой бонус. С этого момента, как вы начинаете работать, с суммы вашего заработка идёт процент вашему реферу. Рефералов (работников) можно купить здесь же на проекте. Создав свою команду, став рефером, вы стимулируете труд своих работников, раздавая бонусы за хорошую работу, устраивая конкурсы с призовыми местами из средств, которые поступят на ваш счёт за работу ваших подопечных.

65466

 

Следующий момент. Тарифы на выполнение всех заданий на почтовиках ничтожно малы. Так стоимость выполнений  заданий составляет от 1! до 10 (что очень хорошо) центов. Вы должны зайти по указанной ссылке на сайт, просмотреть пару-три страницы, сделать несколько кликов по рекламе в зависимости от стоимости  задания. Скопировать все ссылки куда зашли, вставить их в специальную  форму  для выполненного задания и отправить на проверку. Вся ваша активность будет проверена рекламодателем и после этого выплачена указанная сумма. Есть задания по голосованию за фото, песню, фильм, за  проект, ресурс, либо необходимо оставить пост, лайк, просмотреть видео и оценить его, оживить активность некого ресурса. За все эти действия вы получаете деньги и не только, вы будете узнавать много  нового и интересного. На подобных проектах  всё честно. За каждый свой клик вы получите свои центы.

Случается, что по каким- то причинам рекламодатель не проверил ваше задание и не оплатил его. В этом случае  оплату задания на себя  берёт администрация проекта, даже не проверяя выполнение задания. Ещё можно читать письма. Это означает, что должен раскрыть рекламное письмо по истечении определённого времени зачисляется сумма, ещё меньшая, чем за задание. Есть сёрфинг, автосёрфинг- суть примерно та же. Срок на вывод  денег с проекта до 5 рабочих дней, после проверки модератором. Снимают небольшой процент в систему.

Есть люди, которые зарабатывают до 200 $ в месяц, выполняя задания. А, имея команду трудолюбивых рефералов, они действительно немало имеют. Вот только, что считать хорошим заработкам и какова цена проведённого там времени. И всё же метод неплох для школьников, студентов, людей, имеющих много свободного времени, физически ограниченных в силу здоровья, любящих выполнять клики и пропадающих в паутине денно и нощно.   Работа на этом проекте ни когда не заканчивается. Кликай и лайкай сутки напролёт. На проектах зарегистрированы сотни тысяч пользователей. Значит, что то в них находят, видимо каждый – своё! Так что усердие, наличие времени и обладание сверхскоростью работы на клавиатуре сделают своё дело.

деньги за клики

Поделиться с друзьями:
11 комментариев для “Заработок на кликах
  1. Андрей 15.04.2014 at 11:13

    Здравствуйте, Людмила! Вот пришел с обратным визитом. А почему только про двух почтовиков написали? Я работаю на 7, и все реально платят.

  2. Людмила 15.04.2014 at 11:46

    Андрей, спасибо за добавленную информацию. Написала про два самых популярных в рунете, чтобы люди могли понять суть там происходящего. Думаю работа построена на одних принципах и мало чем отличается, разве что в деталях.

  3. Иван 11.01.2015 at 16:04

    Это не серьезный заработок, сам так начинал и даже бакса не заработал, не хватило терпения 🙂

    • Людмила 11.01.2015 at 16:40

      Согласна. хотя люди и там зарабатывают и неплохо.

  4. Андрей 05.05.2015 at 23:58

    Заработать можно на заданиях или рефералах, но не думаю что это будут серьезные деньги. Сам пользуюсь данными сервисами только как заказчик

    • Людмила 06.05.2015 at 08:08

      Абсолютно согласна.

  5. DonaldFub 26.06.2015 at 05:41

    как заработать в интернете с помощью игр сайт: next-invest.ru

    Наш вебпортал расскажет вам о том, как заработать в Интернете. У нас на сайте мы описываем все имеющиеся виды работы в Интернете, предоставляем бесплатные видеоролики с уроками и полные курсы, которые можно скачать полностью бесплатно.

    способ заработать через интернет

    У нас вы узнаете, что такое заработок на валютном рынке Форекс, об инвестициях, которые будут приносить неплохой доход, о работе на фриланс сайтах, о получении дохода с партнёрок и о многих других вариантах получения стабильного дохода. Огромное количество полезных публикаций, размещённых на нашем ресурсе, помогут вам сделать правильный выбор способа получения прибыли в Интернете, а отзывы наших пользователей дадут возможность вам выбрать наиболее оптимальный для вас вариант заработка из огромного числа доступных способов.

    -internete-bez-vlozheniy-i-o.html» rel=»nofollow»> и заработок в интернете для каждого без вложений

    На нашем портале можно скачать подборки книг о Форексе, советников и индикаторов Форекс, мы также предлагаем пользователям варианты онлайн ивестирования, с помощью которых можно сидя дома иметь неплохой стабильный доход и быть независимым от всех. Мы вам предлагаем способы гарантированного и стабильного заработка, а вам остаётся лишь выбрать наиболее удобный и приемлемый.

  6. Brem 02.10.2016 at 10:32

    Первый опыт моего заработка в интернете имел место быть на таком легендарном проекте, как WMmail, и даже рефералов в свое время набрал около 200 активных работяг, до сих пор копеечка капает, небольшая разумеется, но своя:-)

    • Людмила 02.10.2016 at 18:53

      Ага, и я там начинала, рефералов не покупала, правда, не дошло. Давно всё забросила там….
      Но смешной опыт заработка остался. Согласна, если ничего не делать, а деньги идут — хороший заработок!

  7. Евгений 04.05.2019 at 20:07

    Незнаю буксы мало платят есть проекты которые хорошо платят за рекламу своего проекта вот один из них

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.madmoneyrider.game

    Там гонки и бонусы платят 3 $ за гонку просто проехать чуть нужно каждый день заходить 1usdg — 1$.

    Что скажите?

    • Людмила 04.05.2019 at 20:18

      А что сказать? 🙂 Поиграем на досуге))

Добавить комментарий
Имя *
Email *
Сайт